→
-
S 1nach Neumarkt(Oberpf) 18:22 Gleis 3 über Erlangen-Bruck - Fürth(Bay) - Nürnberg
-
S 1nach Forchheim(Oberfr) 18:32 Gleis 2 über Erlangen - Bubenreuth - Baiersdorf
-
S 1nach Neumarkt(Oberpf) 18:44 Gleis 3 über Erlangen-Bruck - Fürth(Bay) - Nürnberg
-
S 1nach Bamberg 19:11 Gleis 2 über Erlangen - Bubenreuth - Baiersdorf
-
S 1nach Neumarkt(Oberpf) 19:22 Gleis 3 über Erlangen-Bruck - Fürth(Bay) - Nürnberg
-
S 1nach Forchheim(Oberfr) 19:32 Gleis 2 über Erlangen - Bubenreuth - Baiersdorf
-
S 1nach Neumarkt(Oberpf) 19:44 Gleis 3 über Erlangen-Bruck - Fürth(Bay) - Nürnberg
-
S 1nach Bamberg 20:11 Gleis 2 über Erlangen - Bubenreuth - Baiersdorf
-
S 1nach Neumarkt(Oberpf) 20:22 Gleis 3 über Erlangen-Bruck - Fürth(Bay) - Nürnberg
-
S 1nach Forchheim(Oberfr) 20:32 Gleis 2 über Erlangen - Bubenreuth - Baiersdorf
-
S 1nach Neumarkt(Oberpf) 20:44 Gleis 3 über Erlangen-Bruck - Fürth(Bay) - Nürnberg
-
S 1nach Bamberg 21:11 Gleis 2 über Erlangen - Bubenreuth - Baiersdorf